Dying light The Following

Лимонный Лимонад Мастер (1538), закрыт 9 месяцев назад
Почему то вместо сохранения в The Following у меня отображается сохранение из обычной игры, и при запуске кидает не в The Following а в обычную кампанию (игра пройдена на 100%)
Лучший ответ
2 3 Профи (642) 11 месяцев назад
Возможно, проблема в том, что вы не сохранилися в правильном месте. В Dying Light The Following необходимо создать новое сохранение, отличное от сохранения в обычной игре. Проверьте, работает ли функция сохранения в The Following и в каком месте сохранение происходит. Если проблема не устраняется, попробуйте удалить все сохранения в обеих играх и начать сначала. Кроме того, убедитесь, что вы играете в Dying Light The Following, а не в обычную игру, что можно определить по значку на рабочем столе или в меню загрузки игры.
Лимонный ЛимонадМастер (1538) 11 месяцев назад
Сохранение в The Following как и в обычной кампании было почему то в тюрьме харрана, после этого сохранения сломались
Лимонный ЛимонадМастер (1538) 11 месяцев назад
Удалять не хочется так как я только 250 уровень легенды прокачал, ещё и куча топовых шмоток на сохранении лежит)
2 3 Профи (642) Лимонный Лимонад, родной не могу тогда подсказать