Смогу ли я стать профессиональным боксером?

Egor Sokolov Ученик (161), закрыт 10 месяцев назад
Мне 15. Боксом занимаюсь 2 месяца, но уже довольно хорошие результаты. Даже провёл 2 боя на открытом ринге Все отлично получается, удар сам по себе тяжёлый. Я готов пахать летом целыми днями. Я настолько загорелся этим делом, что готов пойти на все. Могу ли я стать профессиональным боксером?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232000) 11 месяцев назад
если посмотришь все фильмы с джеки чаном то сможешь
Остальные ответы
Eviluser228 Профи (585) 11 месяцев назад
Сможешь! Много крутых боксёров начали заниматься боксом примерно в таком же возрасте и даже старше.
Хасим Рахман (20 лет);
Рокки Марчиано (24 года);
Джеймс Смит (25 лет);
Тони Томпсон (27 лет);
Виталий Кличко (14 лет).
Павел Новиков Знаток (389) 11 месяцев назад
Если не попробуешь, то не узнаешь, подтвердить как минимум разряд точно сможешь, и в будущем может сыграть хорошую роль для поступления на службу в армию, силовые структуры либо просто бар охранять, но если загорелся, то действуй