Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти второй аирподс

Эмэй Мирай Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Потерял дома аирподс.дом небольшой.старался найти через локатор.попытки закончились с таким результатом ,будто бы пытался найти вечный двигатель.как найти этот долбанный один наушник.а ещё предложите аниме с дед инсайдами ибо куда мне ещё катиться если весь класс меня таковым назвал.да.и мне резко стало пофиг на запятые.да.и чтоэ.
Голосование за лучший ответ
Kelzi Мастер (1881) 11 месяцев назад
Купи маленький метало искатель типо как морковка он должен помочь в поиске маленьких металичиских вещей
Proxy Мастер (1021) 11 месяцев назад
если есть домашние животные, то новости могут быть не очень хорошие
Эмэй МирайУченик (73) 11 месяцев назад
Таковых нет.они в подвале вместе с детьми.
Proxy Мастер (1021) Эмэй Мирай, проверь замок на подвале