Как по поведению понять что мужчина хочет расстаться? Есть ли какие то знаки?

Mariya Мастер (1401), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roblogacha plays Я Ученик (120) 12 месяцев назад
Не проявляет инициативу в отношениях, не старается поддерживать общение с Вами
tricky Гуру (3625) 12 месяцев назад
Больше не ставит скобочки в конце предложений
Алия Ученик (20) 12 месяцев назад
Если не пристает первый звонок, дальше больше в инете поищи признаки
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23327) 12 месяцев назад
Если стал игнорить, забывать когда день рождение, часто задерживаться
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
ВСТРЕТИЛИСЬ МЫ С НЕЙ СОВСЕМ СЛУЧАЙНО

И РАССТАЛИСЬ СЛОВНО В МОРЕ КОРАБЛИ