Ручная кладь авиакомпания Utair

nickola6 Ученик (243), закрыт 1 год назад
Здравствуйте
Ручная кладь в авиакомпании Utair в тарифе минимум за одно место размером 40×30×20 см и весом не более 5 кг. В билете два пассажира. Можем ли взять одну сумку 10кг или придется две по 5кг?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (296437) 1 год назад
Две по пять. И следите за размерами - если не пройдёт в калибратор - будете доплачивать на месте.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (391633) 1 год назад
Что мешает ознакомиться с информацией на официальном сайте авиакомпании?

Можно ли объединить ручную кладь нескольких пассажиров в одну

Нет, объединение норм ручной клади не допускается. Каждый пассажир провозит ручную кладь по нормам своего тарифа.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146309) 1 год назад
Нет, не можете. Объединение ручной клади нескольких пассажиров не предусмотрено.