Ручная кладь авиакомпания Utair

nickola6 Ученик (235), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте
Ручная кладь в авиакомпании Utair в тарифе минимум за одно место размером 40×30×20 см и весом не более 5 кг. В билете два пассажира. Можем ли взять одну сумку 10кг или придется две по 5кг?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (292553) 11 месяцев назад
Две по пять. И следите за размерами - если не пройдёт в калибратор - будете доплачивать на месте.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (385283) 11 месяцев назад
Что мешает ознакомиться с информацией на официальном сайте авиакомпании?

Можно ли объединить ручную кладь нескольких пассажиров в одну

Нет, объединение норм ручной клади не допускается. Каждый пассажир провозит ручную кладь по нормам своего тарифа.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 11 месяцев назад
Нет, не можете. Объединение ручной клади нескольких пассажиров не предусмотрено.