Как познакомить девушку с родителями?

Антон Кирин Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Моей девушке 19 лет, мне 15. У нас разница 4 года, но это нам не мешает быть вместе . Я очень её люблю. Мы с ней спали вместе. Моя девушка боится наших отношений, говорит, что мы не должны рассказывать о них никому. Вся проблема в том, что мои родители знают, что у меня есть девушка и просят, чтобы я их познакомил. Но как это будет выглядеть, если я им приведу домой взрослую 19-летнюю девушку? Как мне их познакомить? Или помогите придумать отмазку, чтобы потянуть время
Лучший ответ
Остальные ответы
Roblogacha plays Я Ученик (120) 11 месяцев назад
Не знакомь
Антон Кирин Ученик (94) 11 месяцев назад
Каким образом?
Екатерина Мираева Профи (620) Антон Кирин , ну таким ,соври,что уехала на год по учёбе. Просто отношения в тайне держать можно
Amazon Профи (563) 11 месяцев назад
Остановите планету, я сойду.
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18056) 11 месяцев назад
у тебя на нормальное порно не встаёт или что?
Оракул (57313) 11 месяцев назад
Девушке 8 лет грозит, приглашай смело)
Антон Кирин Ученик (94) 11 месяцев назад
Не надо. Я не хочу, чтобы её посадили. Я люблю её
диро н Дольчетенко Мастер (2356) 11 месяцев назад
Возраст согласия 16 лет - дружок ;)
Тебе ток свадьба поможет
Оракул (57313) 11 месяцев назад
так ему 15, а они уже спали, а чем свадьба от уголовки поможет?
диро н Дольчетенко Мастер (2356) ี่่่่, насколько слыхано,то свадьба может разрулить эти процессы. Но вроде должен быть ребенок
Совочек Ученик (109) 11 месяцев назад
Съедь от родителей, сожги дом пока они спят и переедь к своей девушке
Эмэй Мирай Ученик (73) 11 месяцев назад
Попробуй с ними ещё до знакомства это обсудить,чтобы при встрече у них не было лёгкого шока или тип того,чтобы всё прошло гладко.ты только не спрашивай типо можно.нет.мам,пап мне она нравится,как и я ей.да,окна старше,но это нам не мешает.и дай знать то,что ей тоже не приятно от возраста,чтобы парентс не подумали то,что она какая-то обезбашенная.в общем все детали заяви,но при это не как условие,а именно знакомство через 3 лицо.
Антон Кирин Ученик (101) 11 месяцев назад
Надо аккуратно, я не хочу свою девушку отправить в тюрьму
Эмэй Мирай Ученик (73) Антон Кирин , ну вот,а я дальше уже куда аккуратно по правде не знаю ,брат.
Екатерина Мираева Профи (620) 11 месяцев назад
Если тебе 15, до 16 лет не знакомь. Мало ли, если они заведут на неё дело, нереально будет доказать спали вы или нет, девушка может оказаться в тюрьме. Лучше подожди до 16, и тогда ничего не страшно
Антон Кирин Ученик (101) 11 месяцев назад
Ну, ведь никто не докажет, что мы с ней спали
Екатерина Мираева Профи (620) Антон Кирин , да по заявлению, если оно будет, не важно, проверять не станут, просто посадят. А у тебя нет гарантии, что твои родители не пойдут и не напишут на неё заявление, понимаешь?
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 11 месяцев назад
девушке срок за растление малолетки!
она тебя использует как лоха!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
Родители согласятся при условии, что у ДЕВУШКИ ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ХОТЯ БЫ ТРЁШКА
Иван Морнов Гуру (4242) 10 месяцев назад
Это просто влюблёность, а не любовь