Зачем молодым, красивым, спортивным парням знакомится с 37 летней?

п Оракул (63874), закрыт 11 месяцев назад
если хотят опытную почему бы с 30 летней не познакомиться помоложе? разница в 15 лет как бы слишком... мне, например, кто на 15 старше раритетом кажутся)
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 11 месяцев назад
да что бы секс был доступным и бесплатным
пОракул (63874) 11 месяцев назад
ну может жмот, надеется на быстрый, другого объяснения не вижу)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) Мои советы вам помогут, но это не точно), при чем здесь жмот? просто их сверстницы, озабочены замужеством, а не свободным сексом, и их интересы не совпадают. А дамы зрелого возраста, у них уже поезд молодости уходит и они пытаются насладиться всеми прелестями жизни и потому, сами охотно идут на сексуальные отношения с молодыми парнями
Остальные ответы
Антон Кирин Ученик (94) 11 месяцев назад
Может быть, девушка очень красивая
пОракул (63874) 11 месяцев назад
симпатичная, не прям уж раскрасавица
Мои советы вам помогут, но это не точно), а сколько лет молодому человеку? Да, отвечая на вопрос: скорее всего, интересует опыт. Хоть я имею в виду не сексуальный опыт, а жизненный. Оно конешно, первый это частный случай второго, но второй гораздо интересней А вообще, какая разница, каков возраст, если с человеком хочется общаться?
Мистер Вдохновение Оракул (75554) 11 месяцев назад
Да смотря где. Если в интернете, там всем подряд могут писать
пОракул (63874) 11 месяцев назад
зачем?
Мистер Вдохновение Оракул (75554) Мои советы вам помогут, но это не точно), от безысходности наверное. Или фото хорошее
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153465) 11 месяцев назад
Ну, это смотря где и как знакомиться...
пОракул (63874) 11 месяцев назад
в интернете, нормально знакомятся, адекватные, не то что здесь контингент)))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153465) Мои советы вам помогут, но это не точно), здесь, по-моему, вообще собрались одни дураки да тролли...
Hugh Искусственный Интеллект (201130) 11 месяцев назад
каждому своё, симпатия происходит на востребованный генофонд а не возраст.
Сладкий котёночекМудрец (13789) 10 месяцев назад
И как определить востребованный генофонд?
Hugh Искусственный Интеллект (201130) Сладкий котёночек, по симпатии.
Василий Еремин Просветленный (20081) 11 месяцев назад
Молодые девки их слишком достали, видимо. Думают, будто пострашне не настолько деградировала.
Елизавета Батьковна Гуру (3231) 10 месяцев назад
Дело же не в возрасте.
пОракул (63874) 10 месяцев назад
ага, в ни к чему не обязывающем сексе) типа я должна понимать на что иду, когда знакомлюсь с молодым парнем))
Елизавета Батьковна Гуру (3231) Мои советы вам помогут, но это не точно), и чем плохо. Главное,чтобы он вам нравился.
Сергей ПоповЗнаток (364) 4 месяца назад
Вообще вот эта формулировка "найти", на самом деле, мне даже непонятна. Ну пусть будет. Я вот "нашёл" на свою голову
Sliest Tooth Просветленный (30409) 10 месяцев назад
Здравствуй, любимая! Как твой ремонт проходит?)
P.S. Я хотел с тобой, но не из-за секса! Тем более я к тебе первые шаги делал, а ты ничего не поняла, а других судишь. Ты очень "опытная" на свои годы) Я никогда не считал тебя гулящей женщиной, ибо тогда на твою древнюю профессию я пошутил, а ты не поняла...Ты просто трусиха, либо ты опасаешься мужчин, что очень странно к твоим годам. Неужели до тебя так долго доходит и ты не умеешь в юмор?)
пОракул (63874) 10 месяцев назад
неудачная попытка перевести все в шутку после стольких оскорблений. Тебя бояться?)) Что за фантазии. Ты мне просто надоел со своим словесным поносом, а когда оскорблять начал вообще отвращение вызвал. Что ты так зациклился на мне, дефицит внимания? Оставь меня в покое, ты мне не нужен
Sliest Tooth Просветленный (30409) Мои советы вам помогут, но это не точно), Я считаю, что ты больна аутизмом, поэтому ты такая злая и старомодная) Ещё у тебя бредни постоянно, что тебя кто-то оскорбил, якобы... Нет, ты меня просто обидела, что дала эти самые "надежды". Но, ничего! Я прощаю тебя, дочь моя! Ищи себе на старости лет другого отрока вселенского xD
Sliest ToothПросветленный (30409) 10 месяцев назад
п Оракул (63874) Sliest Tooth, и после всех этих видосов что шлешь считаешь с тобой кто- то будет общаться))) у тебя по ходу умственная осталость))
Sliest ToothПросветленный (30409) 10 месяцев назад
Какие видосы? Ты просто старая чтобы понимать хоть что-то) Ты просто многострадальная мать с аутизмом. Ну и злая, что у тебя критические дни подходят к концу. Возраст всё таки, уже почти бабушка xD
п Оракул (63874) Sliest Tooth, ну ты точно е...й, никак не угомонишься, поэтому и с речью проблемы, давай, приезжай, заика, в пятницу, я гулять буду , посмотрим кто из нас аутист
Абадон Громов Оракул (63169) 10 месяцев назад
Они собеседницы окуенны и точно не откажут в интиме . Не будут строить из себ фифару
Абадон ГромовОракул (63169) 10 месяцев назад
Ох и да , на мозги не капают
пОракул (63874) 10 месяцев назад
большое заблуждение, что не откажут в интиме, у меня уже где- то сотня отказанных
Абадон Громов Оракул (63169) Мои советы вам помогут, но это не точно), всм? Ты прохожим говоришь го секс ?
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54481) 10 месяцев назад
Хочется секса в природой в положенные места, а не в мозг
Александра Стендаль Ученик (93) 9 месяцев назад
у кого-то фетиш на женщин постарше. да такой, что 30летние не подойдут.
пОракул (63874) 9 месяцев назад
с головой проблемы?
Draco Lucius Malfoy Профи (587) 3 месяца назад
Любовь зла, бывает такое, что и 37 летняя западает в душу. Мне 28.
Когда чувства искренние, в паспорт заглядывать как-то не тороплюсь.
Плюсом, у меня была девушка старше на 8 лет, но морально я гораздо старше, чем она, потому как рано повзрослел и два вооружённых конфликта прошёл. Тут как бы расставание произошло главным образом из-за моего торопливого желания развития отношений.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107467) 2 месяца назад
Зрелая женщина всё умеет и знает, как и что.. молодому тоскливо тусить с бревном, у которой лишь один + это упругая кожа...
Туранид Ордынский Гуру (3540) 2 месяца назад
И в прадву зачем?, блуд смертельный грех!.
пОракул (63874) 2 месяца назад
мы не религиозны