Лучше частный дом или квартира?

Пётр Вадимов Мастер (1155), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Карекин Хастян Гуру (2926) 11 месяцев назад
Частный, можно смотреть как всё заростает травой и ничего не делать.
Карекин ХастянГуру (2926) 6 месяцев назад
зарастает*
tricky Гуру (3625) 11 месяцев назад
Чем дальше от людей, тем лучше
Дмитрий Кирилов Ученик (10) 11 месяцев назад
Свой дом , но минусы , нужно следить за участком иначе всё вокруг зарастет травой , делать Кап ремонты что бы дом не развалился.
бэп мф³ Профи (880) 11 месяцев назад
Квартира
Дмитрий КириловУченик (10) 11 месяцев назад
Дак в Квартире будут соседи мешать слушать громко музыку или могут пожаловаться участковому на слишком громких гостей
бэп мф³ Профи (880) Дмитрий Кирилов, я тихий
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152176) 11 месяцев назад
частный дом , и в деревне , а не в коттеджном поселке
командир Коуди Мыслитель (9421) 11 месяцев назад
Если дом новый, крепкий, со вмеми коммунальными удобствами, то дом. К нему и земельный участок обычно прикреплён.
Kot Kotionok Знаток (435) 11 месяцев назад
Ну частный дом для меня лучше. Соседи не мешают своим шумом. Больше пространства. Можно шуметь. Я бы барабанную установку поставил. Свой участок. Бассейн. Бильярд. Свой кинотеатр. Три ламбы в гараже.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257247) 11 месяцев назад
таки в чём проблема?
Мяу Искусственный Интеллект (386894) 11 месяцев назад
все зависит от характера человека! нравится сидеть за забором, никого не видеть, мух и комаров в деревне кормить - живи в деревне.. нравится движуха - живи в городе.. главное чтоб нравилось!
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23300) 11 месяцев назад
Частный дом лучше и чтобы соседей в районе минимум 100 метров рядом не было никого )
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257247) 11 месяцев назад
а как же выпивать?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23300) андрей гурич, я не пью, во всяком случае с соседями точно. Ненавижу соседствоваться. И да, вы наверное меня за мужчину приняли, но я не мужчина )
a_angelxx Ученик (185) 11 месяцев назад
Смотря где вы привыкли жить. Если в квартире, то вы должны знать, что частный дом, это не для ленивых) за участком следить, снег чистить, септик откачивать, топить печь/котел, покупать дрова/уголь, складывать их, не дешево они кстати стоят и тд… Один плюс, как по мне, это отсутствие соседей за стенкой, хотя смотря какой частный дом, ведь они бывают двух/трех квартирные. Если привыкли к комфорту и удобствам, то наверное стоит рассмотреть именно квартиру.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103783) 11 месяцев назад
Дом лучше. Больше места. Никого нет за стенами.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313941) 11 месяцев назад
Вот такая квартира.
Одна на площадке и на этаже :)
стрекоза Искусственный Интеллект (194808) 11 месяцев назад
Если у вас есть деньги, силы и время содержать дом, то дом лучше. Если нет возможности, то квартира. У нас дом и квартира, живём в доме.