Что если в России президентом будет народ?

Георгий Соколов Ученик (234), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232892) 12 месяцев назад
Путин с народом, так что считай народ и правит сейчас
Остальные ответы
csda asdasd Мыслитель (5717) 12 месяцев назад
каждый народ заслуживает своего лидера. теперь за последние 1.5 года я понял насколько это мудрая поговорка. сейчас ватники гордо улыбнутся, а все остальные презренно улыбнутся
volod9 nulevoy Ученик (191) 12 месяцев назад
"Это возмутительно!" - царь
Барристан Селми Оракул (75467) 12 месяцев назад
Бардак будет,вспомните как при Горбачеве руководителей на предприятиях выбирали и что из этого всего вышло.
Георгий СоколовУченик (234) 12 месяцев назад
Беспредел будет везде в стиле 2014 года, шум гам, ведьмы колдуны среди молодёжи в России
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000) 12 месяцев назад
так действуют революционеры преступники, они всегда свое или мнение запада выдают за мнение народа
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 12 месяцев назад
России нужна сильная власть.
"Народ" понятие слишком абстрактное, так-как от имени народа вещает любая мразота, получающая деньги из-за рубежа.
Народ выбирает лидера, руководителя, действующий президент меня очень устраивает, а прошлый был мягко говоря не очень (так-как Ельцин был слабым)
карлуччо Искусственный Интеллект (248630) 12 месяцев назад
Да было вроде уже.Все плохо кончилось. Состояло оно из жителей как Новгорода, так и его пригородов. Особых ограничений в среде новгородских граждан не было: участниками веча могли быть «мужи» - главы всех свободных семейств. Хотя ряд историков полагает, что участвовать в вечевых собраниях могли только владельцы усадеб - около 300-500 человек. Иногда там присутствовали делегаты от крупных пригородов Новгорода, таких как Псков и Ладога. Собиралось вече по звону вечевого колокола.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 12 месяцев назад
Не будет. Этот народ не достоин такой чести. Он может быть только в рабстве, такая уж генетика.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 12 месяцев назад
"этот народ" ты имеешь ввиду англосаксов ? согласен
Георгий СоколовУченик (234) 12 месяцев назад
Этот народ не достоин такой чести. Он может быть только магстве
Владимир Белозерский Просветленный (33320) 12 месяцев назад
Короля делает свита. Президента - народ. Названия можете придумать и поменять как Вам угодно. Схема сварилась и созрела, когда решение принимает один. Всё что кроме одного, является опасной структурой ведущей к развалу страны.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 12 месяцев назад
Это будет ШОУ, по типу тех, что показывают на ТВ, где за участников голосуют зрители. То есть, какое предложение или закон наберёт больше голосов - то и будет принято к исполнению. И твоя жысь превратится в сплошное голосование... )))
Солнечный ветер Гений (73937) 12 месяцев назад
Это называется демократия,а московиты боятся демократии как огня,как страшного суда.
Жирный УколМыслитель (9905) 12 месяцев назад
Что такое демократия? Когда гей парады проводят и детям в 5 лет пол меняют?
Нежная Амазонка Мудрец (11354) 12 месяцев назад
Будет дурдом. Каждый тянуть одеяло станет на свою сторону.. Вот взяли бы меня президентом.
Георгий СоколовУченик (234) 12 месяцев назад
Беззаконие будет в стиле 2014 года