Что за ошибка 0x8004232C?

Rii Gii Мыслитель (6280), на голосовании 1 год назад
Заданные том не может использоватся в операции VSS из-за недопустимой степени вложения (0x8004232C)
Теневое копирование тома постоянно отключается (автоматически поставлено)
с запущеной службой ошибка так же появляется

Меня не банили в гугле просто гугл не знает что это за ошибка
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18173) 1 год назад
на этом же сайте такое уже спрашивали https://otvet.mail.ru/question/210979809
Rii GiiМыслитель (6280) 1 год назад
все служюа запущены, ошибка не исчезла
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162716) 1 год назад
Ошибка 0x8004232C возникает в связи с невозможностью выполнения операции VSS (Volume Shadow Copy Service) из-за недопустимой степени вложенности тома. Это может произойти, например, если том является подтомом другого тома или если том находится внутри виртуальной машины.

Чтобы решить эту проблему, можно попробовать выполнить следующие действия:

Проверьте, что службы VSS и теневого копирования тома запущены и работают корректно.

Проверьте состояние тома, на который вы пытаетесь создать теневую копию, и убедитесь, что он не является подтомом другого тома.

Если том находится внутри виртуальной машины, попробуйте создать теневую копию на хост-системе, на которой запущена виртуальная машина.

Проверьте логи событий для получения более подробной информации о проблеме.

Попробуйте выполнить операцию на другом томе или на другой системе, чтобы убедиться, что проблема не связана с конкретным томом или системой.

Если ни одно из этих действий не помогает решить проблему, рекомендуется обратиться за помощью к профессиональным специалистам в данной области.
Просто Кот Мудрец (15195) 1 год назад
Обновите БИОС

Обновите драйвера

Проверите оперативную память программой Memtest

Смените дистрибутив игры

Проверьте жесткий диск на ножах секторов программой crystaldiskinfo

Откройте фаилы журнала событий Windows выполнив команду eventvwr.msc там пишутся все ошибки которые произошли в вашей системе и читайте про них

Заходим в дополнительные параметры свойства системы sysdm.cpl далее параметры и анализируем дампы https://www.youtube.com/watch?v=8TI26smeSzU