Эмбриональное развитие повторяет генезис вида, с тем, чтобы при неблагоприятных условиях вернуться

Григорий Процюк Просветленный (28830), закрыт 1 неделю назад
на более низшую, но более устойчивую ступень развития. Какого типа конфликты возникают между одновременно существующими сообществами разного уровня развития, и каким предполагается результат этих конфликтов?
Дополнен 11 месяцев назад
Каково влияние внешних условий, дефицита ресурсов и т. п. в определении результата этих конфликтов?
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290241) 11 месяцев назад
Природа так не поступает. Эволюция происходит в пределах одного вида.
Григорий ПроцюкПросветленный (28830) 11 месяцев назад
Возможно у нас недостаточно знаний для того , чтобы сказать, как поступает природа?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290241) Григорий Процюк, Конечно, поэтому этим занимаются учёные.
Остальные ответы
Nikita Popov Просветленный (46744) 11 месяцев назад
Можно включить передачу новостей :)
Григорий ПроцюкПросветленный (28830) 11 месяцев назад
Можно, но не стоит
Федор Мудрец (18686) 11 месяцев назад
На первый взгляд так можно подумать. Но нет. Чтоб меняться ,должно меняться количество хромосом. Это невозможно. Любой вид имеет память и поэтому от лягушки родится только лягушка,от зайца только заяц,от человека человек. От зайца не родится человек. Если мы выберем, то выберем как человеки
Григорий ПроцюкПросветленный (28830) 11 месяцев назад
Количество хромосом это из популярной генетики?)
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Теория эволюции ничем не доказана.
Григорий ПроцюкПросветленный (28830) 11 месяцев назад
днк наборы разных видов показывают наличие общего предка?
Василий Еремин Просветленный (20077) Григорий Процюк, если столяр делает похожие изделия из этого не значит, что они возникли сами по себе из стружек и потом развивались самостоятельно.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205086) 11 месяцев назад
... именно дефицит доступных субъектам ресурсов их общей внешней среды создаёт почву для имеющих преимущество в уровне развития... чем беззастенчиво пользуются США, опираясь на их долларовую кредитно-финансовую систему, используемую в качестве резервной странами-сателлитами США, против чего Россия вынуждена была начать свою СВО... думаю...

Григорий ПроцюкПросветленный (28830) 11 месяцев назад
Известно (по данным днк генеалогии) , что западная цивилизация мигрировали в течение 15 тыс лет по северам (из южной Сибири), восточная и русская - по югам, условия у западной были жестче, им пришлось спуститься на ступеньку ближе к рептилиям, отсюда конкуренция, стрмление к паразитированию и внешней агрессии, восток был самодостаточен и медитировал в благости, развивая духовность, науки и исскуства. Ну а сво это наш ответ соседям, сидевшим у нас и всего мира на шее 30 лет и решившим от нас избавиться окончательно, но далеко не в первый раз, на территории Европы битва при Толлензе случилась тысячи лет назад, ну и последующие мировые войны и ползучие экспансии типа юго-восточной Европы об этом.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205086) Григорий Процюк, спасибо за внимание... в том - суть моего ответа... будьте здоровы!)
Григорий ПроцюкПросветленный (28830) 11 месяцев назад
Спасибо, и вам всего доброго)