... именно дефицит доступных субъектам ресурсов их общей внешней среды создаёт почву для имеющих преимущество в уровне развития... чем беззастенчиво пользуются США, опираясь на их долларовую кредитно-финансовую систему, используемую в качестве резервной странами-сателлитами США, против чего Россия вынуждена была начать свою СВО... думаю...

Григорий ПроцюкПросветленный (25430)
1 месяц назад
Известно (по данным днк генеалогии) , что западная цивилизация мигрировали в течение 15 тыс лет по северам (из южной Сибири), восточная и русская - по югам, условия у западной были жестче, им пришлось спуститься на ступеньку ближе к рептилиям, отсюда конкуренция, стрмление к паразитированию и внешней агрессии, восток был самодостаточен и медитировал в благости, развивая духовность, науки и исскуства. Ну а сво это наш ответ соседям, сидевшим у нас и всего мира на шее 30 лет и решившим от нас избавиться окончательно, но далеко не в первый раз, на территории Европы битва при Толлензе случилась тысячи лет назад, ну и последующие мировые войны и ползучие экспансии типа юго-восточной Европы об этом.