Как добавить Klauncher в GeForce Experience

Basilio Escarlata Ученик (56), на голосовании 10 месяцев назад
Я хочу использовать настройку фильтром Дживорса, так как она для меня удобная, такое я использовал в гта и хочу использовать в майнкрафт, многие гайды мне не помогли.
Умники, которые ничего не знают, но будут что-то доказывать, просто удалю ваш никчемный комментарий
Голосование за лучший ответ
Макс@ Никитев Знаток (383) 11 месяцев назад
Лаунчер ещё не официально вышла куда ты стартанул
Марк Филатов Знаток (492) 11 месяцев назад
так туда можно добавлять только офиц. игры, т.е. только если у тебя есть официальный лаунчер игры
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (17980) 11 месяцев назад
он у меня и пиратки подхватывает
Basilio EscarlataУченик (56) 11 месяцев назад
с тлаунчером такая штука работает, с пиратками работает, со стандкнайф(приватка стандофф на пк) тоже работает