Как добавить Klauncher в GeForce Experience

Basilio Escarlata Ученик (6), на голосовании 6 дней назад
Я хочу использовать настройку фильтром Дживорса, так как она для меня удобная, такое я использовал в гта и хочу использовать в майнкрафт, многие гайды мне не помогли.
Умники, которые ничего не знают, но будут что-то доказывать, просто удалю ваш никчемный комментарий
Голосование за лучший ответ
Макс@ Никитев Ученик (74) 1 месяц назад
Лаунчер ещё не официально вышла куда ты стартанул
Марк Филатов Знаток (309) 1 месяц назад
так туда можно добавлять только офиц. игры, т.е. только если у тебя есть официальный лаунчер игры
sommige noem dit krotbuurteМастер (2267) 1 месяц назад
он у меня и пиратки подхватывает
Basilio EscarlataУченик (6) 1 месяц назад
с тлаунчером такая штука работает, с пиратками работает, со стандкнайф(приватка стандофф на пк) тоже работает