Военкомат и что с ним делать?

Дмитрий Кривошеин Ученик (165), закрыт 11 месяцев назад
Ранее выставили категорию В, направили на КМО, по новой прошел мед комиссию, снова поставили В (не давний призыв зимний), после этого на кмо не вызывали и не звонили, прошел месяц, сьездил сказали ждите военный билет месяца 2, прошло 2 месяца и о них не слуху и не духу. Что делать?
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (153469) 11 месяцев назад
В соответствии с п.6 ст.28 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" по письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу.
Вот и нужно было для начала написать заявление о выдаче Вам выписки из протокола заседания призывной комиссии, а потом на основании этой выписки (решения призывной комиссии) написать заявление о выдаче военного билета. Дело бы и пошло.
А без этого так и будет "приходите завтра".
Остальные ответы
vilson Ученик (121) 11 месяцев назад
одно-кастрация..
Дмитрий КривошеинУченик (165) 11 месяцев назад
что имеете ввиду?)
vilson Ученик (121) Дмитрий Кривошеин, еххехех.
теневой маг денежной банды Мыслитель (6005) 11 месяцев назад
смени пол
Дмитрий КривошеинУченик (165) 11 месяцев назад
я и так списан, зачем косить?
теневой маг денежной банды Мыслитель (6005) Дмитрий Кривошеин, так я это не по поводу военкомата тебе советую!
maxi shark Знаток (366) 11 месяцев назад
Тянут время авось все же заберут Кента так три года мутузили только в 21 получил военник
Дмитрий КривошеинУченик (165) 11 месяцев назад
считают гипертония 2 степени сама рассосётся?)
maxi sharkЗнаток (366) 11 месяцев назад
Ну не знаю не знаю сам я с гастритом хроническим но везде стоит а1 так еще в ВДВ бахнули а должно быть б3?
Дмитрий Кривошеин Ученик (165) maxi shark, с каких пор стали с гастритом брать? 0_0 Хотя не удивлен, у нас чела с кистой в голове взяли. умер правда, жалко его
ViЯuS Просветленный (25597) 11 месяцев назад
Если вам уже выставили категорию В, то вероятнее всего вы не подлежите призыву в армию. Однако, чтобы избежать нежелательных последствий, лучше обратиться в военкомат и уточнить свой статус. Можно позвонить или лично прийти на прием к начальнику военкомата и задать все интересующие вопросы. Если у вас нет возможности посетить военкомат лично, то можно попробовать связаться с ним по телефону или по электронной почте.

Если военкомат все еще не выдал вам военный билет, необходимо уточнить, в чем может быть причина задержки. Возможно, что военкомату требуется какая-то дополнительная информация, которую вы должны предоставить. Также возможно, что ваш документ потерялся или был утерян, в этом случае вам следует обратиться к начальнику военкомата с просьбой разобраться в этой ситуации.

Если после обращения в военкомат вы не получили ответа на свой запрос, можете обратиться в Главный военный комиссариат своего региона. Также можно обратиться в прокуратуру или в Федеральную службу судебных приставов с жалобой на действия военкомата.

Необходимо помнить, что обман или уклонение от воинской службы может повлечь за собой серьезные последствия. Поэтому лучше всего быть честным и открытым при общении с военкоматом и не скрывать никаких важных фактов.
Роман Майорский Знаток (330) 10 месяцев назад
Щас считай всех берут, обратись сюда, эта компания работает с 2012 года, много филиалов по России, делают как дистанционно, так и не дистанционно. Всё законно, можешь не переживать.
Медико-юридического сопровождения призывников.

https://t.me/zashita_prav_prz