Как называется визуальная новелла

Диана Крохалева Ученик (69), на голосовании 10 месяцев назад
я забыла её название, это похоже на закос на бесконечное лето.там есть три девушки (не помню их именна) фиоолетовыми волосами , блондика и рыжая.надеюсь поняли
Голосование за лучший ответ
maxi shark Знаток (366) 11 месяцев назад
Манхва манга маньхуа руманга OEL-манга что из этого я хз
арсений шибут Знаток (402) 11 месяцев назад
По вашему описанию, это может быть визуальная новелла "Rewrite" от компании Key. Она была выпущена в 2011 году и рассказывает историю ЧиХаши Акио, который переехал в новый город и увлекается изучением окружающей природы. Он знакомится с тремя девушками: Котарой Кано, Люси Кушикимой и Шизурой Накацу. Котара имеет фиолетовые волосы, Люси - блондинка, а Шизура - рыжеволосая. Название игры, "Rewrite", отсылает к тому, что главный герой действительно переписывает реальность, исправляя прошлое и создавая новые возможности для будущего.
Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1443) 11 месяцев назад
На краю света
(Я бы вставил бы ссылку, но её блокирует анти-спам система)