Возможно ли обойти кармическую отработку?

MagiyaLillit Мастер (1125), закрыт 1 месяц назад
Насколько реально обойти кармическую отработку?
Кто с этим сталкивался?
У мужчины стоит кармическая отработка,чистки дошли до тупика,идут по кругу.
Нашли проблему,кармическая отработка от ВС в наказание.
Возможно ли обойти как-либо?
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (52215) 1 месяц назад
Обойти кармическую отработку не возможно, так как человек сам автор своей кармы. Но, можно выйти на уровень, когда включается понятие "карма скользит", но этот уровень связан с уровнем духа человека. Другими словами человеку надо жить в духе, что бы избежать тяжелого воздействия кармы.
Андрей А.Оракул (52215) 1 месяц назад
Есть практики, которые позволяют быстро и качественно завершать воздействие активной негативной кармы.
Андрей А. Оракул (52215) Андрей А., этим практикам можно научиться
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (53529) 1 месяц назад
Наказание можно искупить, в чем проблема? Если нашли причину в наказании вс , значит должны знать за, что наказан. Если знаете за что наказан, значит есть пути исправить положение.
MagiyaLillitМастер (1125) 1 месяц назад
Да, обесценивание своей жизни,вс отправили в отшельники но судя по всему на 1-1,5 года,вот и думаю а возможно ли решить раньше
Morrigun Crow Гений (53529) MagiyaLillit, ну отшельник это не наказание, и не тяжелая карма. Вы сейчас о себе говорите или о ком то ещё?
Павел Дизель Просветленный (22105) 1 месяц назад
Возможно
Если абонент примет информацию
Вникнет в неё
Разложит у себя в голове
В определённом
И после выхода из него не
На старую частоту сознания

и другие моменты
Все индивидуально
Ангел Искусственный Интеллект (116103) 1 месяц назад
да можно. но временно. в этом воплощении. рейки и космо работает с этим. отрезает канал атмана с астральным телом. и в этом вопрощении кармическая связь разрушается. сама по себе карма остается но восстановится только в следующем воплощении
MagiyaLillitМастер (1125) 1 месяц назад
Подскажите как можно связаться с вами?
Ангел Искусственный Интеллект (116103) MagiyaLillit, https://vk.com/lumagra
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (159648) 1 месяц назад
Кармическую отработку обойти нельзя, но можно найти доступные и не очень сложные способы отработки. Конечно, надо индивидуально смотреть дату рождения. Тогда можно что-то конкретное сказать.
СОКОЛ Оракул (67092) 1 месяц назад
какое отношение индийские сказки имеют к нашей стране?
MagiyaLillitМастер (1125) 1 месяц назад
Тут же не только Россия на этом сайте
СОКОЛ Оракул (67092) MagiyaLillit, но в любом случае люди известных конфессий ,далекие от Индии.