А Вы какое место занимаете в жизни Ваших родных? Желательно объясните почему

Хороший человек Просветленный (30742), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 11 месяцев назад
Я уже отвечала как-то на похожий вопрос. В семье (у нас большой круг родственников, все близки) я почти самая старшая. У меня непререкаемый авторитет самой мудрой, все советуются, обращаются за помощью ("помоги, ты же самая умная..."). Многим помогаю деньгами.
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68115) 11 месяцев назад
Это нужно у них спрашивать или на похоронах или в больнице смотреть.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162690) 11 месяцев назад
Для детей - второе, для всех остальных - понятия не имею