Вылетает 2 передача

Maxsim Peshkin1 Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Выбивает 2 передачу на geely emgrand ec7 ,1.5. 159к км
Первые 7-10 км едет все нормально , потом без нагрузки выбивает. Даже со 2 передачи пробовал трогаться , ничего не вылетает, как перестаю давать на нее нагрузку , сразу вылетает , подскажите , что это может быть.
Голосование за лучший ответ
2 3 Профи (545) 1 месяц назад
Возможно, это проблема в сцеплении. Сцепление может быть изношено или вышло из строя. Это может вызывать потерю сцепления между двигателем и коробкой передач, что приводит к выбиванию. Рекомендуется обратиться к сертифицированному автосервису для диагностики и ремонта проблемы.
andr shinelev Оракул (51609) 1 месяц назад
Люфт промежуточного вала
wWw Просветленный (34219) 1 месяц назад
Проблема в коробке. А в чем именно - покажет вскрытие. Скорее всего на этом корыте ездили не контролируя уровень масла в коробке и там тупо сточило вилку включения 2 передачи.