1 месяц назад
Возможно, это проблема в сцеплении. Сцепление может быть изношено или вышло из строя. Это может вызывать потерю сцепления между двигателем и коробкой передач, что приводит к выбиванию. Рекомендуется обратиться к сертифицированному автосервису для диагностики и ремонта проблемы.
Первые 7-10 км едет все нормально , потом без нагрузки выбивает. Даже со 2 передачи пробовал трогаться , ничего не вылетает, как перестаю давать на нее нагрузку , сразу вылетает , подскажите , что это может быть.