Хотел бы узнать ваше мнение насчёт игровой платформы роблокс как вы думаете о ней?

Макс@ Никитев Знаток (383), на голосовании 11 месяцев назад
пока ждёте новые вопросы напишите как вам игра и что вам не нравится))
Голосование за лучший ответ
hdhjhd Мастер (1957) 1 год назад
норм раньше играла чисто в чатике поугарать
Kelzi Мастер (1887) 1 год назад
Сам играю когда скучно и думаю что сама платформа хорошая но большая часть комьюнити делают ужасные и однотипные режимы а так-же большая часть комьюнити делают вещи портящие мнение о игре из-за этого её многие не любят а ещё там ужасная администрация блокирующая за что попало кроме того за что действительно нужно блокировать а так-же там ужасный античит но сама платформа даёт людям возможность делать хорошие игры и содержит такие а ещё редактор роблокса очень удобен.
John Davis Ученик (161) 9 месяцев назад
Сама платформа как задумка хорошая, только испортило его комьюнити и плейсы...