Сколько здесь калорий , можно сказать что это полезный низкокалорийный бутерброд

Ариана Негранде Просветленный (24444), закрыт 9 месяцев назад
Тако едят чтобы похудеть
Кукурузная лепешка
Кинза
Авокадо
Помидоры
Сыр
Стейк можно Бобы и кукурузу вместо мяса
Лемон
Острый соус
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2384748) 9 месяцев назад
Что такое полезный низкокалорийный бутерброд?
Начнем с ОСНОВЫ бутерброда, в качестве которой, как правило, выступает хлеб.
  • Ну, во-первых, если хлеб - то ржаной, цельнозерновой или из отрубей.
  • Во-вторых, основой могут выступать слайсы, хлебцы, лаваш или овсяноблин: последний самое полезное при снижении веса, но не всегда утром есть время для его приготовления, особенно тем, кто работает.
  • Основой могут выступать и листья салата, если, конечно, начинка это позволяет.

Теперь о НАЧИНКЕ, что очень и очень немаловажно.
  • Во-первых, нам при похудении не каждая начинка и годится, а потому начнем с диетического мяса. Кстати, бутерброд желательно делать с белковой начинкой, чтобы повысить его пользу для похудения. Итак, диетическое мясо - это филе куриной грудки, индейки, кролика. Мясо может быть как отварным, так и запеченным.
  • Во-вторых, сыр. Лучше для бутерброда брать натертый сыр, чем в виде пластинки: расход натертого сыра меньше, чем у пластинки, да и плавится он лучше.
  • Что ещё выступает начинкой? Это и творог, и зелень, и овощи, и авокадо (авокадо - это фрукт, но с изюминкой, очень полезной при похудении).
  • И, конечно, начинкой может выступать рыба
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) 1 год назад
у меня знакомый такими отравился
derton IksМудрец (12609) 1 год назад
Тоже писал с ошибками?
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) derton Iks, да, это одно из последствий употребления таких бутербродов в пищу
Ариана НеграндеПросветленный (24444) 1 год назад
Я сама готовлю , чем травится
Почему одно из последних блюд
Екатерина Мираева Профи (620) 1 год назад
Ну не низко, но полезный. Калории в зависимости от грамовки
2 3 Профи (639) 1 год назад
Невозможно точно ответить на вопрос о количестве калорий в этом бутерброде без информации о количестве используемых ингредиентов и порции, для которой он приготавливается. Однако, если использовать умеренное количество каждого из ингредиентов, включая лепешку из кукурузной муки, помидоры, авокадо, кинзу и бобы, то этот бутерброд может быть относительно низкокалорийным и составлять около 250-350 калорий. Сыр и острый соус могут добавить небольшое количество калорий и жиров, но в целом бутерброд может быть вполне здоровым и питательным. Однако, важно помнить, что для похудения необходимо контролировать общий объем потребляемых калорий, а не только ограничиваться низкокалорийными блюдами.
Nos Искусственный Интеллект (265593) 1 год назад
Лемон это кто?и почему кукуруза вместо мяса?
Ариана НеграндеПросветленный (24444) 1 год назад
Вегетарианский вариант
Килоконтроль Ученик (247) 1 год назад
Ничего страшного нет, приятного аппетита. Полезный/не полезный будерброд - зависит от дозировки, есть его каждый день по 3 раза не надо и не будет проблем) Калорийность можно рассчитать только зная грамовки. Удачи!