Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда во сне испытываю чувство сдавливания зубов, тобишь спазма челюстных мышц. Это означает, что...

Despacito Мыслитель (7013), закрыт 10 месяцев назад
При этом чаще всего такое происходит во сне, где я занимаюсь обычными делами: сплю, куда то иду, что то делаю, выхожу на балкон и так далее, но я могу осознать что челюсть почему то сдавлена и даже пытаюсь её как то разжать, хоть домкрат неси. После сна никакого дискоморта нет, и зубы на месте, не сточенные, это такие дурные сны могут быть, или на самом деле происходит спазм?
Лучший ответ
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 12 месяцев назад
лень читать до конца но в тебя скорее всего вселились злые духи
Остальные ответы
2 3 Профи (642) 12 месяцев назад
Это может быть связано с стрессом и напряжением в челюсти и шее, что во сне выражается в форме сдавливания зубов и спазма челюстных мышц. Это не означает, что вы имеете какое-либо медицинское состояние, но если это повторяется регулярно, может быть полезно обратиться к специалисту и проконсультироваться.
DespacitoМыслитель (7013) 12 месяцев назад
Сколько же тут Chat-gpt гениев, спасибо
бэп мф³ Профи (880) 12 месяцев назад
Нервная система не в порядке
DespacitoМыслитель (7013) 12 месяцев назад
Намекаешь на то, што я псих?
бэп мф³ Профи (880) Doctor Livesey, нервная система это не психика а нервные волокна