Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно проснуться в 6:40, а мне просто не хочется спать. Если не проснусь, то опоздаю на поезд. Что делать?

Баралад Левкинович Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мираева Профи (620) 11 месяцев назад
Поставить много будильников, работает.
арсений шибут Знаток (406) 11 месяцев назад
Если вам трудно засыпать, попробуйте выпить молоко с медом, прочитать книгу, слушать расслабляющую музыку или сделать расслабляющие упражнения перед сном.
hdhjhd Мастер (1990) 11 месяцев назад
не спать,потом в поезде поспать