Пиратка или лицензия?

максим вопросчиков Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18173) 1 год назад
зависит от продукта и твоих возможностей
максим вопросчиковУченик (82) 1 год назад
Например, гта 5, лицензию ты выбрал или пиратку?
максим вопросчиков, лицензию
tricky Гуру (3640) 1 год назад
Пиратка, или лицензия
ี่่่่ Оракул (59797) 1 год назад
Играя не новая, вышли патчи, длс, и нет мультиплеера? Пиратка.
Игра онли мультиплеер,либо сырая без длц и с кучей багов? Ждать пиратку. Изредка покупая интересующие игры ради функций сетевых.
максим вопросчиковУченик (82) 1 год назад
Хорош
ี่่่่ Оракул (59797) максим вопросчиков, ещё если шишка чешется - оффлайн активация, пройти игру как раз хватит, а стоит зачастую дешевле, либо если есть друг, можно с его аккаунта "позаимствовать".
csda asdasd Мыслитель (6562) 1 год назад
если игра одиночная или онлайн г..вно или не нужен. то в лицензии смысла почти нет. читать нотации о морали не буду
cvazar Просветленный (44115) 1 год назад
игра нравится и можешь купить? лицуха
в других случаях пиратка