Пиратка или лицензия?

максим вопросчиков Ученик (82), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18082) 12 месяцев назад
зависит от продукта и твоих возможностей
максим вопросчиковУченик (82) 12 месяцев назад
Например, гта 5, лицензию ты выбрал или пиратку?
максим вопросчиков, лицензию
tricky Гуру (3625) 12 месяцев назад
Пиратка, или лицензия
Оракул (57593) 12 месяцев назад
Играя не новая, вышли патчи, длс, и нет мультиплеера? Пиратка.
Игра онли мультиплеер,либо сырая без длц и с кучей багов? Ждать пиратку. Изредка покупая интересующие игры ради функций сетевых.
максим вопросчиковУченик (82) 12 месяцев назад
Хорош
Оракул (57593) максим вопросчиков, ещё если шишка чешется - оффлайн активация, пройти игру как раз хватит, а стоит зачастую дешевле, либо если есть друг, можно с его аккаунта "позаимствовать".
csda asdasd Мыслитель (5717) 12 месяцев назад
если игра одиночная или онлайн г..вно или не нужен. то в лицензии смысла почти нет. читать нотации о морали не буду
cvazar Просветленный (43180) 12 месяцев назад
игра нравится и можешь купить? лицуха
в других случаях пиратка