Волонтёры Российской Федерации

Ksaer Kap Новичок (0), на голосовании 4 дня назад
В чем смысл быть волонтёром? И как оно отоброзиться в будующем? Оно впишется в ваше досье и поможет в продвижении военной карьеры? Или в чем прикол быть волонтёром?
Голосование за лучший ответ
maxi shark Знаток (357) 1 месяц назад
Ну в военной карьере врятли это только в училище да и большинству работодателей по барабану где ты там мусор убирал или кому помогал
Ksaer KapНовичок (0) 1 месяц назад
А в чем сам смысл быть волонтёром?
maxi sharkЗнаток (357) 1 месяц назад
Помогать людям и окружающей среде для тех кто доброжелательно относится к людям и природе или тем кому нравится помогать так еще за бесплатно точно не для нас с тобой) только есть плюсы если куда нить за границу волонтёром работать попутешествуешь!