Насколько опасно это состояние?

Koko Ученик (4), на голосовании 18 часов назад
5 дней назад решила прогуляться, вечером стало плохо. Очень сильно разболелась голова, головокружение, тошнота. Еле уснула, таблетки не пила.
Начиная с того дня каждый день подташнивает(рвоты не было), особенно утром, даже покушать не могу и на протяжений дня. Лёгкое головокружение, при поднятии тяжестей или наклона начинает сердце быстро стучать и голова сильнее болеть. Температуры нет и не было, простудных признаков также нет. Давление когда как: 108 на с чем-то или 96, 93 на с чем-то, аритмия.
Всё надеюсь, что пройдёт ..
Дополнен 1 месяц назад
Надеюсь, что климат, погода так влияет .. или же нет?
Голосование за лучший ответ
2 3 Профи (545) 1 месяц назад
Это состояние может быть опасным и требует медицинского вмешательства. Симптомы могут быть связаны с множеством потенциальных причин, включая сердечную или нервную систему, а также заражение или инфекцию. Рекомендуется немедленно обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Дмитрий Эфендиев Профи (605) 1 месяц назад
есть много причин, плохой приток крови в шейном позвонке(искривление шейных суставов), такой может привести к инфаркту лабиринта, стати симптомы очень похожи, если так, то немедленно в больницу, в противном случае окажитесь глухим на одно, или даже на два уха. Так же может быть из-за недосыпа, или же из-за дефицита Мелатонина, в общем срочно к доктору идите, и не затягивайте!
Дмитрий ЭфендиевПрофи (605) 1 месяц назад
так же дополню, если у вас есть какой-то постоянных писк, или шум в ушах, то это ранние стадии инфаркта лабиринта
Koko Ученик (4) Дмитрий Эфендиев, шум в ушах есть, да, даже вот сейчас пищит. Спасибо за ответ!
Влада Журавлева Знаток (260) 4 недели назад
Обратитесь к неврологу, могут быть сосуды, метеозависимость, хондроз. У меня так весной бывает, от погоды, спасаюсь вазобралом и комплексом витаминов.