Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

IPhone 6 plus завис при обновлении

Владимир Колосов Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
арсений шибут Знаток (394) 11 месяцев назад
Попробуйте следующее:

1. Попробуйте перезагрузить устройство, нажав на кнопки "Включить" и "Домой" одновременно и удерживая их в течение нескольких секунд. После этого устройство должно перезагрузиться. Так же можно попробовать металлическую перезагрузку, задержав кнопку "Включить" 30 секунд.

2. Если это не помогло, попробуйте подключить свой iPhone к компьютеру и запустить iTunes. Вы должны увидеть сообщение о том, что устройство находится в режиме восстановления. Чтобы восстановить устройство, выберите опцию "Восстановить" и следуйте инструкциям.

3. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте связаться с технической поддержкой Apple или обратиться к сервисному центру. Они помогут вам решить проблему более подробно и дать соответствующие рекомендации.

При этом учтите, что в процессе восстановления могут быть удалены все данные с вашего устройства, поэтому рекомендуется регулярно создавать резервные копии важных файлов.