Чем заканчиватся фильм «Приключения Буратино»?

Заметки сельского главреда Мудрец (11441), закрыт 11 месяцев назад
В смысле, не рассказывайте (я его и сам помню прекрасно), а объясните мне финал. Вот вылезли они на сцену, спели, а потом куда-то убежали. Как это понимать?
Лучший ответ
*** Мудрец (11292) 1 год назад
За дверцей открывается кукольный театр, который им принадлежит.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102319) 1 год назад
А я уже совсем забыл )
*** Мудрец (11292) Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск), я еще и книжку читала) и Пиноккио тоже). Спокойной ночи) засыпаююююююю
Заметки сельского главредаМудрец (11441) 1 год назад
Это по книге, театр. А в фильме что-то совершенно непонятное.
*** Мудрец (11292) Заметки сельского главреда, они просто так это обыграли, но это театр.
Остальные ответы
2 3 Профи (642) 1 год назад
Фильм «Приключения Буратино» заканчивается тем, что кукольный театр, где Буратино и его друзья выступали, горит. Буратино и Карабас Барабас пытаются спасти детей, которые остались в зале, но в конце концов всё равно уезжают на велосипеде. Финальная сцена показывает Буратино и Карабаса Барабаса, которые поднимаются на закате солнца на велосипеде в небо, на фоне золотистых облаков. Этот финал оставляет зрителя со смешанными чувствами — радостью от того, что дети выжили, и грустью от того, что кукольный театр полностью сгорел.
Заметки сельского главредаМудрец (11441) 1 год назад
Это Вы о какой экранизации? Или это Sage пересказал?
tricky Гуру (3625) 1 год назад
Есть подозрение что Карабас со всеми ними по очереди потом разобрался
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
С помощью золотого ключа сломали четвертую стену.

"Действие актёра, обращающегося непосредственно к зрителю со сцены или с экрана, называется «ломка четвёртой стены». Либо же когда персонажи осознают то, что они вымышлены, или на них смотрят зрители."
СтранаГардарика Просветленный (42253) 1 год назад
понимать так что зря боролись и все это полная фигня. Автор фильма внушает детям - рыпаться бесполезно , вас все равно не ждут горы золота.
Поэтому я своему ребенку показываю кино Голливуда золотого периода (без цветных и где главный герой борется и получает богатства)