Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как разобраться с ценником в Магните

Владислав Косьяненко Знаток (444), на голосовании 12 месяцев назад
Решил купить шоколадку и наткнулся на данный ценник. Что к чему, чёрт пойми, цена за одну плитку это 99.99 или 54.99, очевидно, что цена от 2 штук 49.99, но в таком случае от двух штук включительно? Тогда может за одну плитку 99.99, за две 54.99, а за три и более 49.99? Посмотрев на остальные ценники заметил надпись "Скидка N%", а далее стоимость до скидки мелким шрифтом, под ним большими цифрами стоимость после скидки. Но на этом ценнике никакой такой надписи нет. И что с ним делать...
Дополнен 1 год назад
P.S. Этот ценник распечатан на одной бумаге
Голосование за лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40803) 1 год назад
А в магазине, откуда ценник, не логичней было спросить? Пойти на кассу например...
Владислав КосьяненкоЗнаток (444) 1 год назад
Меня интересуют мысли таких же людей как я, что просто пришли купить шоколадку, а обнаружили данный предмет дискуссий вместо нормального ценника
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163175) 1 год назад
1 шт.- 99,99
От 2 шт - 54,99 (а может даже и 49, 99, но это не точно)

54,99 \ 49,99 - это они с ценником накосячили, возможно какой-то вид Alpen Gold подороже, а другой подешевле
Владислав КосьяненкоЗнаток (444) 1 год назад
Хороший ответ, спасибо
Novella Гений (53158) 1 год назад
Каждая последующая дешевле, принцип.
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39888) 1 год назад
Даже на фото отлично видно, что это два ценника, один наклеен на другой.
Skypure Просветленный (37596) 1 год назад
Цена за 1 шоколадку 54.99 (55 руб.)

Если купите больше 1 шт.(за раз) цена за 1 шт. будет ниже (50 руб.)


99.99 это ошибка. Скорее всего оператора, кот. печатал (в exel, например) при распечатке на принтере.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (323025) 1 год назад
Если возьмешь две плитки шоколада, то заплатишь около 100 руб., одна стоит на пять рублей дороже.
Анастасия!!! Ученик (183) 8 месяцев назад
Шоколадка стоила 99,99 р/шт, а сейчас акция 54.99р/шт. При единовременной покупке 2шт и более, цена будет еще ниже 49.99р/шт.
Похожие вопросы