Как разобраться с ценником в Магните

Владислав Косьяненко Знаток (440), на голосовании 11 месяцев назад
Решил купить шоколадку и наткнулся на данный ценник. Что к чему, чёрт пойми, цена за одну плитку это 99.99 или 54.99, очевидно, что цена от 2 штук 49.99, но в таком случае от двух штук включительно? Тогда может за одну плитку 99.99, за две 54.99, а за три и более 49.99? Посмотрев на остальные ценники заметил надпись "Скидка N%", а далее стоимость до скидки мелким шрифтом, под ним большими цифрами стоимость после скидки. Но на этом ценнике никакой такой надписи нет. И что с ним делать...
Дополнен 12 месяцев назад
P.S. Этот ценник распечатан на одной бумаге
Голосование за лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 12 месяцев назад
А в магазине, откуда ценник, не логичней было спросить? Пойти на кассу например...
Владислав КосьяненкоЗнаток (440) 12 месяцев назад
Меня интересуют мысли таких же людей как я, что просто пришли купить шоколадку, а обнаружили данный предмет дискуссий вместо нормального ценника
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 12 месяцев назад
1 шт.- 99,99
От 2 шт - 54,99 (а может даже и 49, 99, но это не точно)

54,99 \ 49,99 - это они с ценником накосячили, возможно какой-то вид Alpen Gold подороже, а другой подешевле
Владислав КосьяненкоЗнаток (440) 12 месяцев назад
Хороший ответ, спасибо
Novella Гений (54190) 12 месяцев назад
Каждая последующая дешевле, принцип.
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39869) 12 месяцев назад
Даже на фото отлично видно, что это два ценника, один наклеен на другой.
Skypure Просветленный (37595) 12 месяцев назад
Цена за 1 шоколадку 54.99 (55 руб.)

Если купите больше 1 шт.(за раз) цена за 1 шт. будет ниже (50 руб.)

99.99 это ошибка. Скорее всего оператора, кот. печатал (в exel, например) при распечатке на принтере.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319915) 12 месяцев назад
Если возьмешь две плитки шоколада, то заплатишь около 100 руб., одна стоит на пять рублей дороже.
Анастасия!!! Ученик (183) 7 месяцев назад
Шоколадка стоила 99,99 р/шт, а сейчас акция 54.99р/шт. При единовременной покупке 2шт и более, цена будет еще ниже 49.99р/шт.