Не обращала внимания. Вообще нынче рыбные консервы не те. То ли технологи потеряли технологии 70-х годов, то ли покуизм на качество. Давно перестала покупать рыбные консервы из-за отвратительного качества.
качество не хуже чем в 1938-ом. вообще вкус крабов не изменился.
Ольга Трушина
Shade, Крабы я ем свежие. Вот как раз сезон начинается (май-июнь). Мне он в консервах ни к чему. Маненько замораживаю в зиму на салатики. Сайра, иваси, лососёвые консервы- ну не то пальто.
ี่่่่
Shade, хз непомню, я посмотрел думал взять, или не взять, не взял. Это где-то зимой было. Даже если цену вспомню, объём точно нет.