Номер телефона стим

Риосов Егор Ученик (139), закрыт 9 месяцев назад
Постараюсь понятно объяснить. 2 года назад я получил вак бан в стиме, на нем был привязан мой основной номер телефона. Через день я привязал этот же номер телефона к новому аккаунту и спустя пару дней его тоже забанило. Вопрос, так как прошло уже более 2 лет, смогу ли я привязать этот же номер телефона к новому стим аккаунту, если отвязать от стима с баном номер или вовсе удалить этот стим с баном?
Лучший ответ
Михаил Микориусов Знаток (251) 11 месяцев назад
каждый акк привязанный к номеру который привязан к акку с баном будет забанен,попробуй убрать номер с акка с баном либо смени номер
Риосов ЕгорУченик (139) 11 месяцев назад
я уже убрал номер телефона с аккаунта с баном, я вот думаю может его просто удалить тк я его не использую
Михаил Микориусов Знаток (251) удалить акк вроде нельзя,легче внатуре новую симку оформить