Помогите найти игру.

Артём Мухин Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Играл в году 2010-2012 на компьютере в игру (головоломку). Главный герой - синий человек мультяшный человек с красным плащом. В начале игры этот человек стоит рядом с кроватью и еще что-то лежало под ковром. Локаций много в игре. Те, что помню: комната с танцующей мебелью, река, в которой лежало что-то, дом какой-то (на дереве, вроде).
Голосование за лучший ответ
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18054) 11 месяцев назад
пижама сэм?

maxi sharkЗнаток (366) 11 месяцев назад
Фига ты шаришь я даже близко не понял о чем речь)
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18054) maxi shark, я даже в него не играл никогда, просто запоминающийся персонаж
Вадим СтрогихМастер (1702) 11 месяцев назад
Дата выпуска: 9 ноября 1999 г.
А чел спрашивает про игру 2010-2012 года
maxi sharkЗнаток (366) 11 месяцев назад
Не сказал бы, хотя может это у меня память как у рыбки, но через 5 минут не вспомню даже если захочу)
Вадим СтрогихМастер (1702) 11 месяцев назад
но может быть ты и прав!
Артём МухинУченик (95) 11 месяцев назад
Спасибо большое! Хотел поностальгировать)
арсений шибут Знаток (403) 11 месяцев назад
Это может быть игра "Machinarium". Она была выпущена в 2009 году, но до 2012 года она была популярной и до сих пор считается одной из лучших игр жанра головоломки.

Главный герой игры - робот, который попадает в город Машинариум и должен разгадать множество головоломок, чтобы спасти свою подругу. Робот также имеет синий цвет и красный плащ, как вы описали.

В игре очень много локаций в разных стилях и с разными головоломками, включая комнаты с танцующей мебелью, реки и дома на дереве.