Кто помнит или знает или даст?

Арч Ученик (145), на голосовании 10 месяцев назад
Кто-нибудь знает сайт или есть ли у кого ссылка на торрент со сборкой Left 4 dead 2 ,помню только ,что там было около 50-70 компаний, скины, новое оружие(м60) и сам тор весил 65-80 гигов облазил все не нашел,автора репака не помню ,было это в году 2018-2020
Голосование за лучший ответ
DreadBread Гуру (3484) 11 месяцев назад
не помню не знаю не дам
Kot Kotionok Знаток (432) 11 месяцев назад
Дать могу, мой маленький торрентик как раз хочет пошалить. Мяу сладкий
теневой маг денежной бандыМыслитель (6005) 11 месяцев назад
гейский кот какой-то