Кто помнит или знает или даст?

Арч Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Кто-нибудь знает сайт или есть ли у кого ссылка на торрент со сборкой Left 4 dead 2 ,помню только ,что там было около 50-70 компаний, скины, новое оружие(м60) и сам тор весил 65-80 гигов облазил все не нашел,автора репака не помню ,было это в году 2018-2020
Голосование за лучший ответ
DreadBread Гуру (3530) 1 год назад
не помню не знаю не дам
Kot Kotionok Знаток (451) 1 год назад
Дать могу, мой маленький торрентик как раз хочет пошалить. Мяу сладкий
теневой маг денежной бандыМыслитель (6009) 1 год назад
гейский кот какой-то