Запах псины, хаска-девочка из приюта

Nvader Мыслитель (7645), закрыт 12 месяцев назад
Как отмыть от запаха псины хаску, долго пробывшую на улице?)
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93999) 12 месяцев назад
Сначала к ветеринару на обследование и лечение, кормить правильно и отведите к грумеру, на экспресс линьку, вот тогда собака пахнуть не будет, тут только комплекс действий, и первое обязательно ветеринар и мыть не надо, да и не поможет одно мытье
Остальные ответы
Михаил Микориусов Знаток (251) 12 месяцев назад
аэрозолью попшикать хз
Михаил МикориусовЗнаток (251) 12 месяцев назад
ну всмысле с запахом такой распылитель
maxi shark Знаток (366) 12 месяцев назад
Дезиком пшыкни а если нормально то шампунь детский возьми на крайняк своим)
maxi sharkЗнаток (366) 12 месяцев назад
А так просто помой её без шампуня с мылом и проблем нет это не кошка ничего страшного не случится
Amaweirdo Профи (529) 12 месяцев назад
Помыть несколько раз и следить за питанием (здоровая пища и качественный корм)
Ольга Безрукова Оракул (58324) 12 месяцев назад
Можно и не мыть. Начните собаку правильно кормить, ухаживать за ней и запах исчезнет. Одним только купанием проблему неприятного запаха не решить. Если начнёте часто купать с моющим средством запах от собаки только усилится.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 12 месяцев назад
собаку показать врачу.возможно у нее есть проблемы со здоровьем ,отсюда и запах специфический
от здоровой собаки может пахнуть только после дождя-реки.пока сохнет шерсть и все. запах сигнализирует о том.что либо проблемы со здоровьем,либо неправильно кормят
выкупать собаку можно и нужно
Shadow Высший разум (292998) 12 месяцев назад
Сводить к грумеру, наладить рацион и очень желательно происследовать у ветеринара
~S~ Мудрец (19617) 8 месяцев назад
Вы до сих пор с фимозом?
NvaderМыслитель (7645) 8 месяцев назад
Да, всю жизнь. А почему вы спрашиваете тут?
~S~ Мудрец (19617) Nvader, просто у меня были переживания,, у меня чуть-чуть кривой он. Читал тут ответы, вопросы и наткнулся на ваш ответ, что у вас фимоз и вы хорошо живете с ним. Вашему ответу помоему было 2 года. Решил спросить, как вы, ещё живете с ним. Вы очень мужественен. Молодец вы!
кРтШк Гуру (4422) 4 месяца назад
а какая степень фимоза?