В 5 сезоне Леди Баг и Супер кот

rere kjk Знаток (272), закрыт 10 месяцев назад
В 5 сезоне Леди Баг и Супер Кот узнают личности друг-друга?
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766526) 10 месяцев назад
Они уже в 4 сезоне узнали.

Обстоятельства вынуждают супергероев снять маски друг перед другом в двадцать второй серии 4-го сезона, которая называется «Недолговечный» («Ephemeral»).

Первым набирается смелости и снимает свою маску Супер Кот. Маринетт, чтобы решиться на такой поступок, требуется еще некоторое время. Но в конце концов она тоже раскрывает свою личность перед любимым. На этот раз главные герои уже не забывают о том, кто они есть в реальности.

https://data-vyhoda-info.ru/v-kakoj-serii-ledi-bag-i-super-kot-uznayut-drug-druga-lichnosti.html

Список серий с названиями 5 сезона:

https:// tlum.ru/news/chto-nas-zhdet-v-5-sezone-ledi-bag/
Димк ШампусикУченик (103) 5 месяцев назад
Они не раскрыли свои личности, если вы смотрели внимательно. В начале, да они раскрываются друг другу, но к концу серии Саас возвращаются в ту временную метку, когда Эдриан еще не раскрылся леди баг, так что: НЕТ, они так и не раскрыли личности друг другу, и не нужно дезинформировать людей если вы сами плохо знаете сюжет.
Остальные ответы
Сверхразум Просветленный (46923) 11 месяцев назад
Да, в 5 сезоне Леди Баг и Супер Кот узнают личности друг-друга. Поскольку они борются со своей привязанностью друг к другу, они не знают о тайных личностях друг друга.
rere kjkЗнаток (272) 11 месяцев назад
В какой серии?
er hrfrfgУченик (88) 2 месяца назад
да в какой серии
командир Коуди Мыслитель (9421) 11 месяцев назад
Рано или поздно узнают. Иначе, что это за любовь такая?
er hrfrfgУченик (88) 2 месяца назад
у них не было взаимной любви
командир Коуди Мыслитель (9421) er hrfrfg, посмотри шестой эпизод
Rii Gii Мыслитель (6264) 11 месяцев назад
Нет. вроде же уже узнавали и ничего хорошего из этого не было