Как убрать выделение инструмента "кадр" в Photoshop 2022

123123 Профи (578), на голосовании 11 месяцев назад
Нигде не вижу кнопки отмены выделения и вот эти квадраты теперь мешают
Голосование за лучший ответ
Марк Филатов Знаток (492) 1 год назад
enter
Марк ФилатовЗнаток (492) 1 год назад
ну или вроде инструментом "курсор" на свободное пространство тыкни
123123Профи (578) 1 год назад
энтер не работает, а если другими инструментами пользуюсь это выделение все равно остается
Сверхразум Просветленный (47096) 1 год назад
Чтобы убрать выделение инструмента "кадр" в Photoshop 2022, нужно выбрать другой инструмент на панели инструментов. Если вы хотите сохранить выделение инструмента "кадр", но скрыть его границы, то можно нажать клавишу **Ctrl+H** на клавиатуре. Это скроет границы выделения, но не удалит его. Чтобы вернуть границы выделения, нужно снова нажать **Ctrl+H**.
123123Профи (578) 1 год назад
неа, не работает