Novella
Марина***, а потом может уйти. Например. В общем, никаких гарантий ни на что не бывает) ценить в моменте. Родство ощущается с родственными душами, можно прожить всю жизнь в браке, и как чужие.
шифроваться здесь (на этом проекте научили ) ...например аналогиями торян бусы рождество шашлык колесница фсё на одну тему рождественскую ...или например высказывание "... раньше дубинкой ( половым мужск органом) решали а теперь автомобилем (женщиной ) и айфоном (головой своей ) хвалятся и выясняют отношения и одежда уже не обрывки шкур а дорогая брендовая фирменная (не знаю какое из этих двух слов подходит больше ) на чуваках сейчас ..." то же то есть шифровать методом аналогий ...то есть раньше это не было моим до этого проекта всё прямо как понимал по понятиям говорил или точнее молчал потому что не спрашивали ))...