Отель для несовершеннолетнего в стамбуле с сопровождающим

Макс Мартыненко Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Забронировали отель на OSTROVOK.RU .
На меня и на мою девушку
Мне 19, девушке 16, прилетели заселились и нам через 15 минут сказали что девушка это проблема
Хотя нотариальная доверенность от родителей и все документы есть, но на русском языке
5 часов общались с полицейскими и тд и тп
Мужчина на ресепшене все равно стоит на своем
Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
галка Оракул (89058) 12 месяцев назад
Сочинять глупые опусы на ответах, рекламируя сайт ...... Исестно жо..
ИльяВысший разум (374615) 12 месяцев назад
а реклама в чем? Этим сервисом я не пользуюсь, так как у каждого отеля или сети отелей есть свой сайт, а по вопросу я вообще не понял, что это реклама. Первый же ответ вообще содержит просто гениальный совет врезать полицейскому (или мужику на рецепшене) в чужой стране.
галка Оракул (89058) Илья, и я пользуюсь...но вы же голубеньким цветом ффигню рекламируемую не выделяете и бред про фингалы полиции , но с сайтом же не пишите ...Так шо спам голимый ..
Остальные ответы
Марк Филатов Знаток (492) 12 месяцев назад
дать в лобешник, нот. доверенность полностью перекладывает ответственность на тебя, так же в этой ситуации может быть полезно связаться со службой поддержки OSTROVOK.RU для получения помощи. Они могут помочь вам решить проблему с отелем. Кроме того, может быть полезно перевести нотариально заверенную доверенность и другие документы на местный язык для облегчения общения с отелем и властями.
Макс МартыненкоУченик (89) 12 месяцев назад
Спасибо огромное
Илья Высший разум (374615) видос влобешника давай скорее))
Илья Высший разум (374615) 12 месяцев назад
В ряде стран/отелей не станут селить разнополых в один номер, если они не супруги. Нотариус не всякий подойдет для подобного перевода, и найти его вот так, ночью, в Стамбуле, с кондачка, точно не получится. Так что влобешник дать можно, но один раз, а дальше уже придется познакомиться с турецким правосудием. Мой совет - снять девочке второй номер или отправить её в Сочи ближайшим регулярным рейсом, они летают ежедневно.
Перед поездкой куда бы то ни было за рубеж, нужно выяснить ВСЕ подробности и смоделировать как можно больше ситуаций. Тем более, что у любого отеля есть электронная почта, и выяснить всё до приезда - святая обязанность. Данная ситуация просто "лежит на поверхности", так как Турция не относится к странам со столь свободными нравами, как в Тайланде, например.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247862) 12 месяцев назад
в тексте вопроса написана чепуза и откровенный бред. спам под прикрытием не иначе
Илья Высший разум (374615) я встречал и не таких клоунов... Причем абсолютно реальных.
коша Искусственный Интеллект (149329) 12 месяцев назад
на частную квартиру ехать сразу ума не хватило?
в посольство звони, если арестуют
Владимир Петров Просветленный (47160) 12 месяцев назад
По их законам могут кастрировать за разврат малолетних
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) 11 месяцев назад
Парень не считается сопровождающим несовершеннолетнюю. Снимай номер для девушки отдельно. Для себя отдельно.
Марк ФилатовЗнаток (492) 11 месяцев назад
заверенная доверительная от родителей даёт право на сопровождение лицом указанным в самой доверительной
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) Марк Филатов, сопровождать при полете на самолёте, при решении вопросов госпитализации да. Проживать вместе в одном номере не даёт право! Тем более в другой стране. Где запрещено проживать совершеннолетние у мужчине и несовершеннолетней девушке.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150435) 11 месяцев назад
Тем более, что в большинстве отелей Турции нет раздельный кроватей. Возраст сексуального согласия в Турции 18 лет. Правильно делают отельеры, которые отказывают заселять несовершеннолетнюю девушку с мужчиной в номер с одной кроватью.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 месяцев назад
У Вас не может быть никакой "доверенности". У Вас может быть только нотариально заверенное согласие на выезд девушки за пределы РФ в Вашем сопровождении. Это согласие действует только на территории РФ.
Выход тут только один - снять девушке отдельный номер.