Youtubers Life 2 - Рабочее место!

Misha Mon Знаток (251), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет. Играю в Youtubers Life 2 и никак не могу понять, как купить рабочее место, за которым потом можно распаковки снимать. Пожалуйста, помогите, а то совсем не понимаю после чего дают разрешение на покупку рабочего места
Голосование за лучший ответ
арсений шибут Знаток (406) 12 месяцев назад
В игре Youtubers Life 2 рабочее место, за которым можно снимать распаковки, появляется не сразу. Сначала вам нужно получить статус "Games Reviewer" и выполнить несколько заданий от компаний-разработчиков игр.

Когда вы сможете выполнить все задания, компания-разработчик даст вам разрешение на создание своих собственных видео с распаковками игр. После этого вы сможете купить рабочее место, необходимое для съемок.

Чтобы купить рабочее место, перейдите в меню "Каталог" и найдите раздел "Рабочие места". Нажмите на кнопку "Купить", чтобы купить рабочее место. Убедитесь, что у вас есть достаточно денег.

После покупки рабочего места вы сможете начать снимать распаковки игр и выкладывать их на своем канале Youtube.
Дима . Ученик (109) 10 месяцев назад
А что это за статус Games Reviewer и как его получить