Вы склонны проявлять вампиризм в общении?)

Novella Гений (54180), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Оракул (90854) 11 месяцев назад
Люблю выводить человека на эмоции, за это не раз по хлебалу получал
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39856) 11 месяцев назад
Нет, у меня своей энергии через край.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170) 11 месяцев назад
Нет. А хотелось бы расквитаться со всеми вампирами и так их провампирить, чтоб неповадно было!
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 11 месяцев назад
Акакжее...что я бесплатно что ли себя утруждать должен?
NovellaГений (54180) 11 месяцев назад
Действительно
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) Novella, вот...и опять я прав...
NovellaГений (54180) 11 месяцев назад
и эт не тортик! А печеньки
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) Novella, вот и хрумкай свои печеньки...а нам с тортиком дай пообщаться для нашего удовольствия...можешь даже свечку за нас держать...
Денис Литвинов Оракул (76505) 11 месяцев назад
если вытягивание нужной информации является вампиризмом то почти нет ...оч редко ... обычно йа не задаю дополнительных вопросов только если критично например у врача ...каждый из нас играет с судьбой в игру "кто хочет стать миллионером" так вот судя по тому сколько йа получаю денег в месяц = 10 тыс рубл (пенсия по инвалидности ) то йа задержался гдето между 4 и 6 вопросами ))) некоторые не доживают до 7 вопроса ...может и мну ждёт такая участь ((( ...конечное какой базар (спор) кто же не хочет стать богаче чем есть ...особенно из тех кто палиться на первых двух вопросах в каждой из тем ...
Денис ЛитвиновОракул (76505) 11 месяцев назад
причём про себя это йа в среднем указал что застрял междду четвёртым и шестым по судя доходу а вообще если по темам перебирать то в химии и медицине йа палюсь ошибаюсь уже где то на втором третьем вопросах а вот если любимые темы математика и программировании то там выше восьмого вопроса мог взять (ответить правильно ) иногда ))
Марина*** Искусственный Интеллект (100384) 11 месяцев назад
Нет..
Чем старше становлюсь, тем меньше ощущаю потребность в общении.
А уж про вампиризм- совсем чуждо.
Анна Мыслитель (6813) 11 месяцев назад
нет. это не мой стиль. я знаю тех людей кто живет в стиле вампиризма=это психологически мертвые люди. они в тяжелых обстоятельствах могут реально умереть
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 11 месяцев назад
Сложнейший вопрос. Стараюсь общаться с ангелами. Избегаю сознательно "Вампиров".
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515847) 11 месяцев назад
Нет, чаще все-таки делюсь энергией и
xорошим настроение, особенно если
друг приуныл или нужна поддержка именно
энергетическая!
Но вампиров чувствую сразу и бегу
от ниx подальше!)
Доброго)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 11 месяцев назад
мне как то раз два выказывали на такое с моей стороны..не знаю--может и так--но уверяю я не специально
Славянка⚜️ Высший разум (101013) 11 месяцев назад
Нет. Точно нет.. Обычно с меня тянут..