Вы склонны проявлять вампиризм в общении?)

Novella Гений (56000), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Оракул (93490) 1 год назад
Люблю выводить человека на эмоции, за это не раз по хлебалу получал
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39907) 1 год назад
Нет, у меня своей энергии через край.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56309) 1 год назад
Нет. А хотелось бы расквитаться со всеми вампирами и так их провампирить, чтоб неповадно было!
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110552) 1 год назад
Акакжее...что я бесплатно что ли себя утруждать должен?
NovellaГений (56000) 1 год назад
Действительно
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110552) Novella, вот...и опять я прав...
NovellaГений (56000) 1 год назад
и эт не тортик! А печеньки
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110552) Novella, вот и хрумкай свои печеньки...а нам с тортиком дай пообщаться для нашего удовольствия...можешь даже свечку за нас держать...
Денис Литвинов Оракул (78636) 1 год назад
если вытягивание нужной информации является вампиризмом то почти нет ...оч редко ... обычно йа не задаю дополнительных вопросов только если критично например у врача ...каждый из нас играет с судьбой в игру "кто хочет стать миллионером" так вот судя по тому сколько йа получаю денег в месяц = 10 тыс рубл (пенсия по инвалидности ) то йа задержался гдето между 4 и 6 вопросами ))) некоторые не доживают до 7 вопроса ...может и мну ждёт такая участь ((( ...конечное какой базар (спор) кто же не хочет стать богаче чем есть ...особенно из тех кто палиться на первых двух вопросах в каждой из тем ...
Денис ЛитвиновОракул (78636) 1 год назад
причём про себя это йа в среднем указал что застрял междду четвёртым и шестым по судя доходу а вообще если по темам перебирать то в химии и медицине йа палюсь ошибаюсь уже где то на втором третьем вопросах а вот если любимые темы математика и программировании то там выше восьмого вопроса мог взять (ответить правильно ) иногда ))
Марина*** Искусственный Интеллект (104057) 1 год назад
Нет..
Чем старше становлюсь, тем меньше ощущаю потребность в общении.
А уж про вампиризм- совсем чуждо.
Анна Мыслитель (6809) 1 год назад
нет. это не мой стиль. я знаю тех людей кто живет в стиле вампиризма=это психологически мертвые люди. они в тяжелых обстоятельствах могут реально умереть
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222198) 1 год назад
Сложнейший вопрос. Стараюсь общаться с ангелами. Избегаю сознательно "Вампиров".
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560681) 1 год назад
Нет, чаще все-таки делюсь энергией и
xорошим настроение, особенно если
друг приуныл или нужна поддержка именно
энергетическая!
Но вампиров чувствую сразу и бегу
от ниx подальше!)
Доброго)
Джон Дед Искусственный Интеллект (577032) 1 год назад
мне как то раз два выказывали на такое с моей стороны..не знаю--может и так--но уверяю я не специально
Славянка⚜️ Высший разум (101779) 1 год назад
Нет. Точно нет.. Обычно с меня тянут..