Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что делать, если хочу начальника в ад сослать, а по итогу я оказался слаб духом, чтобы совершить этот грех?

Баралад Левкинович Ученик (87), закрыт 1 год назад
Почему он именно мне зарплату зажал? Просто мpaзь последняя. Уверен, что он уже все спустил на индивидуалок.
Лучший ответ
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15887) 1 год назад
Нужно впустить Сатану в свою жизнь!
Остальные ответы
мясо шашлык Знаток (392) 1 год назад
Позвать того, кто сможет победить этого босса. Устрой рейд
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) 1 год назад
нельзя так про других людей говорить... большой грех. нужно любить своих ближних
Баралад ЛевкиновичУченик (87) 1 год назад
Он мне не ближний, он ypoд! Я его терпеть не могу. Пошёл работать на него за неимением альтернатив.
илья нагибатор Просветленный (23400) 1 год назад
Найми хитмана
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18173) 1 год назад
тебя не банили за баг с экспертом?
илья нагибатор Просветленный (23400) Какой баг?
Michael Jackson Просветленный (22826) 1 год назад
Смелей посылай его в ад. Если что вместе там будете, главное с зарплатой.
Роман Круглик Мудрец (14584) 1 год назад
Это не грех. Нечисть должна находиться в аду
Kelzi Мастер (1903) 1 год назад
Не могу отвечать из-за лимита поэтому пишу в эту тему в общем а ты уверен что эти "Связи" это не блеф? Кстати напиши мне в тг: @Cursed_Kelzi что-бы я мог отвечать так-как у меня лимит на ответы на коментарии
⭐Человек с Земли Оракул (62032) 1 год назад
Рай (Быт 2:8, 15:3, Иоиль 2:3, Лк 23:42,43, 2Кор 12:4) — это слово Персидского происхождения и означает сад.
Быт 2:8 И насадил Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

Соответственно Ад - это искаженно от АИД, что значит сеть подземных пещер в Турции, где протекает подземная река Стикс, которая до сих пор там течёт.
Здесь подробное видео, где туристы спускаются в Аид (Ад) https://youtu.be/lJlPmurWyjg
Вот фото из Аида (Ад)Здесь подробнее: https://otvet.mail.ru/question/233485494