Помогите найти игру/приложение

maniiii! Мастер (1663), закрыт 10 месяцев назад
Когда то давно у меня была игра или приложение на диске. Я не помню, что это было конкретно, какая была цель и был ли вообще геймплей, но вдруг кто помнит. Там были гномы и разные книги и предметы. Нажав на какой то определённый предмет в главном меню, скажем так, ты попадал в разные локации с гномами. Это могли быть какие то их домики и т.д. На локациях тоже можно было взаимодействовать с предметами. Нажимать на гномов и что то происходило. Информации мало, но это все, что я помню. Помогите найти пожалуйста
Лучший ответ
Helgaivleva Гуру (4551) 11 месяцев назад
типо предметы собирать это логическое и приключения или вариант зайти в яндекс игры и там посмотреть отличные игры не зависают копроч советую