Как часто завихрения ветра дуют в вашу судьбу?? Да... кривовасто прозвучало, но тоже в психологию.

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166947) 11 месяцев назад
Сегодня дунет так дунет...ещё бы знать куда всё вынесет))) Если бы можно было закрыться...и я в домике))) Вот сижу и думаю с 5 утра...промолчать или стоит всё же открыть рот?))) Кто- то спит спокойно и не думает...думай не думай))) Судьба...бедное слово...У нас всё ещё зима, выпал снег))) Доброго)
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 11 месяцев назад
Доброго). Улыбнули).
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499565) 11 месяцев назад
Если мне дует, то я просто закрываю окно, дверь, так сказать , устраняю источник моего дискомфорта, если дую я, то мне пофиг на все