Неужели всю жизнь на него работать за копейки, а иногда вообще ничего не получать? Уже два дня живу благодаря деньгам, которые отложил на чёрный день. А если бы у меня не было этих денег, то чтобы я делал? Неужели начальнику на меня настолько плевать? У этого гада ещё и связи есть. Если захочет, сразу на xyй посадят. Возразить ему ничего не могу.
У этого гада ещё и связи есть. Если захочет, сразу на xyй посадят. Возразить ему ничего не могу.