Как называется операция ?котоач может Укоротить высокий лоб и сделать его шире .Подскажите пожалуйста ??

Алекса Ричи Ученик (22), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Scally Valimic Ученик (188) 1 месяц назад
Вроде фронтопластика

Фронтопластика — комплекс методов пластической хирургии, направленных на изменение формы и устранение косметических дефектов в области лба и надбровных дуг. Операция позволяет исправить асимметрию, увеличить проекцию лобных бугров, уменьшить высокий лоб.