Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

300р нормальная цена для 1 пары хлопковых носков?

Максим Галиев Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
300р нормальная цена для 1 пары хлопковых носков? Просто хочу заказать с вб носки и не знаю норм цена или нет
Дополнен 12 месяцев назад
Если что носки с принтом!!
Голосование за лучший ответ
maxi shark Знаток (366) 12 месяцев назад
Лучше уж ночью у сослуживца стянуть
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 12 месяцев назад
Цена на хлопковые носки может колебаться в зависимости от качества ткани, производителя, стиля и размера. Обычно, цена от 150 до 500 рублей за одну пару хлопковых носков считается нормальной, но лучше всего сравнить цены на разных сайтах и у разных поставщиков, чтобы убедиться в том, что вы платите справедливую цену.
командир Коуди Мыслитель (9425) 12 месяцев назад
Зависит от размера носков и плотности ткани.
Но если сейчас синтетика уже больше сотки стоит, то, скорее, это нормальная цена.