ПОМОГИТЕ с Видеоредактором Windows 10

НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5246), закрыт 9 месяцев назад
НЕТ, мне не нужна другая программа. Вопросс вполне конкретный. Ктонибудь сталкивался с подобным ? Я сделал всего 1 проект после чего программа отказывается добавлять любые фаилы.
Лучший ответ
Verjgaz Мастер (2163) 11 месяцев назад
в свойствах папки где лежат файлы для видео поставь галочку разрешить индексировать и все заработает
НОЖВПЕЧЕНЬМыслитель (5246) 11 месяцев назад
пробовал, и уберал уже эту галочку и заново ставил, один фиг не добавляет, единственное что заметил эта паадла разрешает добавлять теперь только мой проект который я сделал в этой проге. Вот интересно почему так