Информационные технологии

Замена стекла на телефоне

срочно, пожалуйста. Экран у телефона сломался, появились полоски и чёрное пятно. Сколько будет стоить процедура замены стекла и сколько по времени она займёт. Уезжаю через два дня,нужно решить, что делать.Пишу с ноутбука

Мастер скажет

некоторое количество денег и некоторое количество времени. внятно озвучиваем марку, модель телефона. гадалки в другой категории

А как вам его поменяют?
Для этого его сначала нужно купить, с китая идет до 3х месяцев, на валбериз поискать можно, но всеравно неделю где-то займет.
Ремонт в зависимости от завала, на 3 дня где-то откладывают, цена 2к в среднем, в Москвах всяких говорят и 10к взять могут.
Лучше сходить и купить новый, а этим потом заняться, хотя его возможно вообще ремонтировать невыгодно, если бюджетное китайское фуфло или самсунг

У вас нужна замена дисплея, по цене не скажу, но могу предположить, что быстро не сделают, вряд ли в мастерской склад запчастей к этой модели смартфона, а быстрой доставкой цена выльется в пол аппарата. У знакомых на прокат спросите мобилу и всё, ща у каждого наверно по 2-3 валяется, новый берут, а старые без дела.

ну эт уже уточняйте у мастера в СЦ. Если накинуть денег то могут сделать побыстрее и то если в наличие будет экран для вашего телефона.