Замена стекла на телефоне

Варвара Овчиникова Ученик (114), на голосовании 11 месяцев назад
срочно, пожалуйста. Экран у телефона сломался, появились полоски и чёрное пятно. Сколько будет стоить процедура замены стекла и сколько по времени она займёт. Уезжаю через два дня,нужно решить, что делать.Пишу с ноутбука
Голосование за лучший ответ
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 12 месяцев назад
14 880 руб. обращайтесь.
Варвара ОвчиниковаУченик (114) 12 месяцев назад
ааааааа,почему так дорого. Не легче новый купить, я не понимаю
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) Варвара Овчиникова, год назад 1488 руб услуга стоила. инфляция сказалась(
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
а телефон мне угадать надо?
Варвара ОвчиниковаУченик (114) 12 месяцев назад
Хонор 10 лайт, не новая модель, но пылью не покрытая
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) Варвара Овчиникова, на алиэкспрессе не могу найти оригинальный дисплей. не оригинал стоит в районе 1200+работы, но там и цвета будут хуже
Scally Valimic Знаток (272) 12 месяцев назад
1200 - 7000₽ в зависимости от модели
Google Answer Высший разум (110657) 12 месяцев назад
экран купите сами на алике
адекватная цена замены в сервисе - 1к
Morfey Мыслитель (8611) 12 месяцев назад
замена стекла сколько стоит ))) вижу ты богатый буратино хотя заменить стекло там делов 3 секунды а в магазине за эти 3 секунды ты отдашь минимально 1000 .........снимаешь своей стекло с телефона в купленном стекле есть салфетка пропитанная спиртом вытираешь ей поверхность телефонного стекла делать это нужно при хорошем освещении далее там идет такой липкий круг им ты пробегаешься по поверхности своего телефона делается это для того чтоб убрать с поверхности стекла всю пыль ибо одна пылинка это воздух под новым стеклом далее берешь новое снимаешь с него защитную пленку липкой части стекла не касаешься аккуратно четырьмя пальцами опускаешь стекло на поверхность своего телефона учитываешь все чтоб оно легло идеально и не сместилось не куда далее берешь указательный палец и тыкаешь им по центру наклеенного стекла и о чудо что происходит стекло моментально приклеивается к поверхности все что тебе остается это взять пластиковую игральную карту и пробежатся ею по концам стекла чтоб выдавить из под стекла оставшиеся пузыльки воздуха
Maks Оракул (82680) 12 месяцев назад
ну эт уже уточняйте у мастера в СЦ. Если накинуть денег то могут сделать побыстрее и то если в наличие будет экран для вашего телефона.
безликий Просветленный (30374) 12 месяцев назад
У вас нужна замена дисплея, по цене не скажу, но могу предположить, что быстро не сделают, вряд ли в мастерской склад запчастей к этой модели смартфона, а быстрой доставкой цена выльется в пол аппарата. У знакомых на прокат спросите мобилу и всё, ща у каждого наверно по 2-3 валяется, новый берут, а старые без дела.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163929) 12 месяцев назад
А как вам его поменяют?
Для этого его сначала нужно купить, с китая идет до 3х месяцев, на валбериз поискать можно, но всеравно неделю где-то займет.
Ремонт в зависимости от завала, на 3 дня где-то откладывают, цена 2к в среднем, в Москвах всяких говорят и 10к взять могут.
Лучше сходить и купить новый, а этим потом заняться, хотя его возможно вообще ремонтировать невыгодно, если бюджетное китайское фуфло или самсунг
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213622) 12 месяцев назад
Не бюджетное японское не фуфло выгодно ремонтировать?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163929) Имеют смысл хотя-бы такие вложения.
Dreamcatcher Оракул (80271) 12 месяцев назад
некоторое количество денег и некоторое количество времени. внятно озвучиваем марку, модель телефона. гадалки в другой категории