Нет функций в фотоаппарате

cherkeas elvoed Ученик (108), закрыт 11 месяцев назад
Купил недавно мыльницу Samsung ST77, заметил что нет функций по типу выдержки, нельзя включить вспышку во всех режимах кроме двух-трёх и многое другое . Может кто-то с таким сталкивался и знает как решать эту проблему?
Лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110669) 1 год назад
да, на мыльницах большинство настроек автоматические
рассмотрите возможность покупки нормальной камеры, например б/у на авито
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801495) 1 год назад
=эта проблема решается так : СНАЧАЛА тщательно изучаются технические характеристики прибора, который собираетесь покупать, а уже ПОТОМ совершается акт покупки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284567) 1 год назад
Ну все верно: мыльницы делались для чайников, которые этого не знают и не собираются знать. В этом была главная фишка мыльниц, залог их массовой популярности: от пользователя не требовалось ничего кроме способности найти одну кнопку.
Ответ: сначала читай ответ ДЯДЯ С, потом читай инструкцию.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125933) 1 год назад
Так надо было сперва прочитать про неё.
Не? Не наш метод?
Klim Искусственный Интеллект (267208) 1 год назад
Сначала вопрос тут надо было задать, а потом покупать
dulinn Просветленный (38434) 1 год назад
Решить проблему можно покупкой нормальной камеры с наличием этих и прочих функций.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178292) 1 год назад
Никак, ВЫ не сможете заставить камеру делать что то, что не описано в инструкции к ней. Поэтому читайте инструкцию и думайте как обходиться заложенным в камеру функционалом. Вообще, инструкцию полезно читать ДО покупки камеры, чтобы оградить себя от неприятных сюрпризов.
Герман Греф Просветленный (25173) 1 год назад
Это наша черта, читать инструкцию когда что-то сломается
Michael Master Искусственный Интеллект (115353) 1 год назад
я сталкивался... у меня на мыльнице то же самое - вспышка управляется криво и плохо ))))
Ελενη Искусственный Интеллект (183524) 1 год назад
Всё верно.В этом аппаратике нет ручных настроек выдержки/диафрагмы,всё решает автоматика.Встроенная вспышка,скорее всего,имеет такие режимы:авто,принудительная,отключение,коррекция появления красных глаз.