Сегодня узнала про исполнителя Скриптонита, он Российский или Казахстанский исполнитель? Почему он так популярен?

Марина Мар Ученик (6), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
maxi shark Знаток (366) 11 месяцев назад
Казах правда вопрос кто это?
Остальные ответы
Марк Филатов Знаток (492) 11 месяцев назад
людям нравятся его читка, текста, биты, + он недавно вернулся после 8 летнего отсутствия
Scally Valimic Знаток (272) 11 месяцев назад
Казахстанец.

Популярен, потому что: Лучшая песня, лучший клип, лучший хип-хоп исполнитель, человек года по версии GQ — наград было много. Но вряд ли Скриптонит их считает. Он занят более важными вещами: пишет биты, читает рэп, делает крутые коллаборации, вот ещё не так давно свой лейбл открыл.
ded pihto Оракул (61919) 11 месяцев назад
читает рэп- дальше можно не смотреть
жвачка для идиотов..