КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ В ТГ

Ванюша Коллекционер Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
я не могу понять, как сделать такой текст, с помощью символах (как например **текст** жирный, __текст__ курсив и т.д.. как сделать такую же штуку, но с подчеркиванием в телеграме
Голосование за лучший ответ
maxi shark Знаток (366) 1 год назад
Выделяешь справа сверху кнопка появляется жмякай там и выбирай думаю разберешься
maxi sharkЗнаток (366) 1 год назад
Ну тип когда вводишь не отправляешь сообщение выделяешь текст в строке
Ванюша КоллекционерУченик (95) 1 год назад
да, это я понимаю. я имел ввиду символами. тоже самое можно же сделать и с жирным текстом, но я показал **текст**
Kelzi Мастер (1887) 1 год назад
Выдели этот текст потом нажми нажми на него левой кнопкой мыши и наведись на форматирование и там выбери что тебе нужно
Марк Филатов Знаток (492) 1 год назад
Есть несколько способов сделать подчёркнутый текст в Телеграмме. Один из способов - использовать сочетания клавиш. Если вы используете Телеграмм на компьютере, вы можете выделить текст, который хотите подчеркнуть, и нажать Ctrl + U (или Cmd + U на Mac) .

Другой способ - использовать встроенную панель форматирования. На Android вы можете выделить текст, нажать на три точки и выбрать тип текста “Подчеркнутый” . На iOS вы можете выделить текст, нажать на стрелку, затем “B I U” и выбрать тип текста “Подчеркнутый” .