Что будет за глушилку

Кирилл Бакунович Ученик (188), закрыт 11 месяцев назад
Вот я по приколу сделаю глушилку приэтом не буду нигде использовать (ну или на друзьях) что мне за это могут сделать В РБ (неполная глушилка а ослабляющая сигнал)
Лучший ответ
Rii Gii Мыслитель (6253) 11 месяцев назад
ничего, если будешь веселится то поймают, небольшой штраф дадут и отберут у тебя твою игрушку
Кирилл БакуновичУченик (188) 11 месяцев назад
Ну я ее не хочу использовать на людях так по приколу с друзьями
Rii Gii Мыслитель (6253) да хоть в анал им засунь, ничего не будет
Остальные ответы
Павел Новиков Знаток (389) 11 месяцев назад
Ст.138.1 УК РФ
Кирилл БакуновичУченик (188) 11 месяцев назад
Читать научись специально написал РБ не РФ а Рб
Кирилл Бакунович, в РБ к тебе бацька лично приедет
Павел НовиковЗнаток (389) 11 месяцев назад
научись искать информацию самостоятельно
Дмитрий ЭфендиевПрофи (684) 11 месяцев назад
ничего, нет такой статьи, это максимум хулиганство
Марк Филатов Знаток (492) 11 месяцев назад
тебе её через границу не пропустят
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126118) 11 месяцев назад
если запеленгуют то поймают и отберут приблуду.
Ambulate AeternumГуру (3479) 11 месяцев назад
смотря какого типа ... некоторые не запеленговать, можно только по косвенным признакам определить.
Ambulate AeternumГуру (3479) 11 месяцев назад
есть конструкции пассивного типа , поглощающие широкий диапазон радиоволнового ЭМИ , которые создают радиочастотную " тень"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264383) 11 месяцев назад
Пока не включена (т.е. не использована "на людях"), ничего не будет.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304963) 11 месяцев назад
Тюрьма и зона, а на зоне тоже по приколу жопу тебе отоварят.....